«Магнитка» уступила «Югре» на выезде – 2:3

17 ноября 2012 года, 08:37

Хоккейная дружина «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) уступила во втором матче выездной серии ханты-мансийской «Югре» – 2:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Чемпионат».

Хозяева льда вышли вперед уже на пятой минуте встречи после броска защитника Рината Ибрагимова (04:03), однако «Магнитка» отыгралась почти сразу – Сергей Мозякин реализовал большинство (06:47).

В начале второго периода Артем Булянский снова выводит «Югру» вперед (22:41), а на 49-й минуте Марек Трончински увеличивает разрыв в счете (48:14).

В оставшееся время гости усилиями Дениса Платонова сумели отыграть одну шайбу (52:02), но уйти от поражения не смогли.

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев в ходе послематчевой пресс-конференции отметил, что его команда играла очень неубедительно. По словам наставника, «Магнитка» очень слабо провела начало встречи, а «соперник, наоборот, действовал очень здорово».