«Салават Юлаев» обыграл магнитогорский «Металлург» в овертайме 4:3

20 сентября 2012 года, 21:31

Хоккейная дружина «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) уступила «Салавату Юлаеву» 3:4 на выезде – свою победу уфимцы буквально «выцарапали» в овертайме, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Авторами голов у хозяев стали Александр Свитов (14:43, в равенстве) и Сергей Зиновьев, который забил в этой игре трижды: во втором периоде – 30:00 и 36:34, оба раза – в равенстве, и он же стал автором победной шайбы на шестой минуте дополнительного времени, при игре четыре на четыре.

У гостей успешным взятием ворот противника отметились Павел Здунов (22:36, в равенстве), Ярослав Косов (23:25, в равенстве) и Энвер Лисин (59:20, в равенстве).

Добавим, что звездные новички южноуральского клуба Евгений Малкин и Сергей Гончар отметились результативными передачами. Однако уфимцы оказались сегодня более нацеленными на победу.