ХК «Металлург» уступил на выезде свердловскому «Автомобилисту» 1:3

10 сентября 2012 года, 11:19

Хоккейная дружина «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) уступила на выезде свердловскому «Автомобилисту» 1:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В первом периоде подопечные Пола Мориса активно прессинговали и в целом выглядели значительно мобильнее хозяев, однако затем гости перешли границы грубости, начались удаления, и «Авто» не замедлило этим воспользоваться: две из трех забитых «Металлургу» забиты в большинстве (22-я и 52-я минуты, дубль Бранислава Мезеи), также на 38-й минуте отличился Федор Малыхин (в равных составах).

Единственную шайбу в ворота уральцев провел канадский легионер «сталеваров» Джастин Ходжман (48-я минута, в равных составах).

Теперь магнитогорцам предстоит встреча с чемпионом КХЛ прошлого сезона – московским «Динамо» 12 сентября, «Автомобилист» в понедельник, 10 сентября, примет на своем льду челябинский «Трактор».