Жители копейского поселка 18 часов ждут саперов из Чебаркуля

Общество
25 июля 2012 года, 12:38

В Копейске (Челябинская область) правоохранители уже 18 часов ждут прибытия бригады саперов в поселок Бажово, где накануне вечером местный житель нашел и принес домой снаряды, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как рассказали в полиции, два артиллерийских снаряда копейчанин обнаружил на пустыре в 300 метрах от улицы Жуковского в поселке Бажово. Сообщение о происшествии поступило около 18.00 вторника, 24 июля. На месте сразу же выставили оцеплении и вызвали из Чебаркуля саперов воинской части.

«До настоящего момента саперы пока не прибыли. Оцепление не снято», – уточнили в УВД Копейска, добавив, что эвакуация местных жителей не производилась.

Дарья Поникарова