«Не надо было тебе изначально что-то орать из машины, бл..дь. Про жену, что у нее проблемы. И что дальше?» — шокирующая запись разговора с гаишниками

Общество
17 марта 2010 года, 14:38

Избитый челябинскими гаишниками мужчина, который вез жену с послеродовым кровотечением в больницу, сделал запись того, что говорили ему по дороге в милицию.

На записи слышно, как потерпевший умоляет сотрудников ДПС войти в положение и отпустить его. Ему отвечают иключительно нецензурно.

«Водитель: Почему нельзя по-нормальному? Вы не понимаете, у жены кровотечение идет.

Милиционер: Потому что ты ведешь себя, как чмо последнее, куда-то там звонишь, жалуешься.

Водитель: Да не жалуюсь я. Я звонил, потому что хотел, чтобы вы меня отпустили, вы не отпускаете меня. Ну, почему вы не понимаете, поймите!

Милиционер: Потому что ты с..а, бл..дь, вот и все на х..й, ты можешь хоть в суд на меня подавать, хоть куда на х..й, понимаешь?.. Мне параллельно. Остановили-объяснили. Если уж на то пошло, не надо было тебе изначально что-то орать из машины, бл..дь. Про жену, что у нее проблемы. И что дальше?..»

По факту превышения должностных полномочий следственный отдел по Челябинску возбудил уголовное дело. В УВД Челябинска проводится служебная проверка, а ГУВД Челябинской области выступило со спецзаявлением.