Жителям Челябинска предлагают обменять старую квартиру на новую

Общество
18 августа 2015 года, 11:25

Агентство недвижимости «Ключевые люди» объявило о старте программы «Обменяй старую квартиру на новую» – владельцы вторичного жилья в любом районе Челябинска могут стать обладателями новой квартиры в современной и красивой новостройке «АКАДЕМ Riverside», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сегодня большинство челябинцев выбирают «Академ» за удачное местоположение: с одной стороны – превосходная транспортная доступность, с другой – экология проживания.

Из окон домов «Академа» открывается превосходный вид на городской бор и реку

Новоселам «Академа» незнакомы хронические проблемы новостроек. Рядом остановки общественного транспорта, удобные дорожные развязки – отсюда легко добраться в любую точку города. Недалеко детсады, школы, поликлиники, вузы, ТРК, кафе, рестораны, спортивные комплексы и детские образовательные центры. Удаленность от промышленных предприятий, реликтовый сосновый бор и река, рядом с которыми расположился «Академ», защищают жилой район от негативных воздействий мегаполиса.


Программа «Обменяй старую квартиру на новую» продлится с 24 по 31 августа. Предложение ограничено.


«Многие челябинцы не прочь поменять свое старое жилье на новую квартиру в современной красивой новостройке. Но для большинства людей все тормозится на этапе продажи «вторички». Поэтому наша программа будет для них особенно актуальной», – отметила генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина.

В «Академе» построены современные спортивные площадки

Застройщик «Академа» сдает свои квартиры с готовой отделкой комфорт-класса

Стать участником программы «Обменяй старую квартиру на новую»* могут только те владельцы жилья в Челябинске, квартира которых не обременена залогом в банке, а рыночная цена объекта не превышает стоимость приобретаемой новой квартиры в «Академе». Подробные условия участия в проекте можно посмотреть на сайте агентства недвижимости.


Уточнить подробную информацию челябинцы могут в офисах Агентства недвижимости «Ключевые люди»: улица Кирова, дом 159, офис 1602;   улица 40-летия Победы, дом 57.

Телефон: 240-20-40

Проектная декларация на сайте http://academdom.ru/застройщик ООО «Гринфлайт».

*В программе имеются ограничения