Жительница Челябинска лишилась иномарки за повторную пьяную езду
Общество
25 июня 2026 года, 15:42
Жительница Челябинска лишилась иномарки за повторную пьяную езду, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Металлургический районный суд вынес приговор 34-летней женщине по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ.
Ранее ее уже наказывали за вождение в нетрезвом виде, но в апреле 2026 года она снова села за руль пьяной и была задержана сотрудниками ГИБДД.
«Виновной назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев», – сообщили в региональной прокуратуре.
Принадлежащий осужденной автомобиль Ford Focus конфискован в доход государства.
Фото прокуратуры Челябинской области
Подписаться
на рассылку dostup1.ru
на рассылку dostup1.ru