Житель Златоуста пытался похитить строительный вагончик, чтобы достроить забор
Житель Златоуста пытался похиттить строительный вагончик, чтобы достроить забор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
О преступлении сообщил собственник вагончика. Приехав на участок, он застал постороннего человека, который распиливал металлический контейнер. Мужчину даже не смутило то обстоятельство, что на месте преступления появился хозяин участка и начал снимать происходящее на видео.
Прибывшие полицейские задержали нарушителя – им оказался 44-летний ранее судимый местный житель.
«У него изъяли слесарные инструменты и кислородный баллон, используемые при распиле мобильного строения. Злоумышленник успел отрезать металлический фрагмент размером 2х0,7 метра. Полицейским он пояснил, что ему нужны были листы железа, чтобы достроить забор на дачном участке», – рассказали в ГУ МВД региона.
Возбуждено уголовное дело.
на рассылку dostup1.ru