16+ Житель Еманжелинского района изрезал лицо таксисту

Происшествия
13 мая 2014 года, 18:02

В Еманжелинском районе (Челябинская область) мужчина ранил таксиста ножом – злоумышленник не захотел доплачивать за остановку и напал на водителя, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

Установлено, что 11 мая вечером таксист получил заявку на перевозку клиента из поселка Зауральский в Еманжелинск. По пути пассажир попросил остановиться и вышел из автомобиля. Когда парень вернулся, водитель попросил доплатить за остановку, но злоумышленник отказался расставаться с деньгами и несколько раз ударил 43-летнего таксиста ножом в грудь и лицо, после чего скрылся.

Пострадавший по рации связался с диспетчером, которая вызвала на место происшествия скорую помощь и полицию. Мужчина был госпитализирован с колото-резаной раной груди и резаными ранами лица.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка задержали 28-летнего жителя поселка Зауральский, который подозревается в совершении данного преступления. В настоящее время ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.