ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Трактор» в упорном противостоянии с минимальным счетом уступил в Уфе

23 марта 2018 года, 21:40

Челябинский «Трактор» в упорнейшем противостоянии уступил уфиимскому «Салавату Юлаеву» в пятой встрече полуфинальной серии Восточной Конференции КХЛ – счет матча 23 марта 0:1 в пользу уфимцев.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб, единственный гол встречи 0 на счету Антона Бурдасова, реализовавшего большинство менее чем за семь минут до финальной сирены (53:09, 5х4).

Вратарь Бен Скривенс сыграл на ноль, отразив 25 бросков.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу уфимцев. Шестой матч противостояния состоится в воскресенье, 25 марта, в Челябинске. Начало – в 16.30.

Агентство новостей «Доступ» предлагает два билета на матч 25 марта в подарок. Следите за объявлениями в группе в соцсети «ВКонтакте».