ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Нефтехимик» одолел «Трактор» в 4 игре серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

8 марта 2018 года, 21:20

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В составе команды Андрея Назарова отличились Андрей Сергеев (12:42, 5x4), Марат Хайруллин (29:42), Илья Аркалов (32:38). У челябинцев шайбы забросили Игорь Полыгалов (36:12, 5x4) и Игорь Исаев (55:22).

В первом периоде встречи команда гостей провела замену вратаря. Павлу Францоузу пришлось покинуть лед после того, как в него врезался форвард соперников Андрей Нестрашил. На 17-й минуте игры место в воротах «Трактора» занял Василий Демченко.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Трактора».

Игроки «черно-белых» Александр Шинин и Никита Никитин сегодня не принимали участие в игре, так как в матче 7 марта получили травмы и выбыли на неопределенный срок.

Следующая встреча команд состоится 10 марта в Челябинске.