Южноуральские спортсменки выиграли 6 медалей на международных соревнованиях по боксу

13 февраля 2018 года, 10:20

Южноуральские спортсменки выиграли шесть медалей на международных соревнованиях по боксу в Бухаре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Челябинской области.

В состязаниях в одном из древнейших городов Центральной Азии участвовали 74 спортсменки из четырех стран. Челябинскую область представляли шесть девушек в боксерских перчатках. Все подопечные тренеров Виталия Хоминца и Олега Ведерникова стали призерами турнира в Узбекистане.

Серебро завоевала двукратная чемпионка России Мария Сартакова (57 кг). Бронзу добыли Диаза Баталова (51 кг), Елизавета Карташкова (57 кг), Людмила Орлова (64 кг), Регина Тулякова (69 кг) и Екатерина Исаева (75 кг).