Игра Юрова: В Магнитогорске встретились лидеры Восточной конференции КХЛ

2 февраля 2024 года, 21:28

Магнитогорский «Металлург» на своем льду 2 февраля принимал омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0) ОТ в пользу команды Андрея Разина.

У гостей отличились Райан Спунер (10:42), Иван Игумнов (22:00) и Семен Чистяков (38:57).

У хозяев забили Игорь Гераськин (11:27), Даниил Вовченко (21:26) и Данила Юров (59:59). Отметим, 20-летний нападающий сравнял счет на последней секунде третьего периода и принес своей команде победу в овертайме.

«Авангард» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 82 очка за 58 матчей. «Металлург» (84 очка, 60 игр) сохранил лидерство на Востоке.

В следующий раз магнитогорцы встретятся с «Адмиралом», это произойдет 6 февраля.