Владимир Мякуш: Фракция «Единая Россия» поддержит Дубровского на губернаторских выборах

15 мая 2014 года, 17:07

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский сообщил сегодня о готовности участвовать в выборах главы региона, которые намечены на сентябрь 2014. Данное решение прокомментировал председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш.

- С самого назначения Бориса Дубровского исполняющим обязанности губернатора позиция фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области остается четкой и неизменной. Мы оказываем ему всяческую поддержку и будем поддерживать его на выборах.

За эти четыре месяца он показал себя как человек деловой, целеустремленный, показал себя руководителем, который грамотно расставляет приоритеты в своей работе. Это отразилось и в разработке Стратегии развития области до 2020 года. Именно по его инициативе Стратегия-2020 была отправлена на доработку и конкретизирована.

Мы убедились, что он очень работоспособный человек, за столь небольшой срок он успел заработать довольно высокий рейтинг доверия жителей области. И самое главное, Дубровский – человек команды. Это очень важно.