Важная информация для жителей Кизильского района и Бредов

Общество
29 декабря 2022 года, 11:59

В январе 2023 года жители Кизильского района получат единые квитанции за электроэнергию, содержание общедомового имущества, ОДН, а также холодное водоснабжение. Жители поселка Бреды – единые квитанции за свет и холодное водоснабжение.

Единый расчетный центр Уралэнергосбыт заключил договор с управляющей компанией ООО «Новое ЖКХ» в селе Кизильское на печать квитанций и сбор платежей, это значит, что жители этого района уже в январе получат новую квитанцию за электрическую энергию, в которой увидят начисления за содержание общедомового имущества и ОДН.

С вопросами по начислениям за эти услуги клиентам по-прежнему нужно обращаются в свою управляющую компанию: село Кизильское, ул. Дружбы, 38; тел.: (351-55) 3-10-76; Пн.–Чт. 8.00-16.00, Пт.8.00–15.00, Обед: 12.00-13.00, email: ooonzkh@ya.ru.

Также в единой квитанции от ЕРЦ Уралэнергосбыт часть жителей Кизильского района увидят и начисления за холодное водоснабжение. Договор между ЕРЦ Уралэнергосбыт и ООО «Районные водяные сети» предполагает не только печать единой квитанции и сбор платежей, но и консультирование жителей по начислениям, поэтому с этим клиенты данной компании могут обращаться в расчетный центр Уралэнергосбыт по телефону 8-351-22-22-500 или по другим каналам, указанным на сайте uralsbyt.ru.

Изменения коснутся и жителей поселка Бреды. Аналогичный договор на печать квитанций и сбор платежей заключен с компанией, которая предоставляет услуги холодного водоснабжения в поселке Бреды, – ООО «УТЭИС», клиенты организации в январе также получат единую квитанцию за электроэнергию и холодное водоснабжение. С вопросами по начислениям они продолжают обращаться в свою компанию: поселок Бреды, ул. Советская, 38; Пн.–Пт. 8.30-16.30.