Вальдо Найтсман высказался о брокерах-мошенниках

25 января 2022 года, 17:00

Каждый мечтает о пассивном доходе на инвестировании. Но не каждый стремиться самостоятельно этому научиться. Поэтому успешные трейдеры часто вызывают вопросы и зависть новичков. Но добиться успеха на этой стезе стоит немало усилий, знаний и опыта.

Один из успешных и самых богатых людей СНГ, а именно, Вальдо Найтсман в одном из своих интервью негативно высказался о так называемых псевдо брокерах. По его мнению, это тот фактор, который необходимо полностью искоренить из трейдинга. Valdo Naitsman не из тех людей, кому успех достался очень просто. На его пути было немало препятствий и трудностей. Более того, будущий специалист не раз ошибался и тоже мог терять средства. Сейчас это успешный трейдер, который может похвастаться не только постоянно растущим капиталом, но и огромным багажом знаний в этой сфере. Вальдо в своем интервью не стесняется говорить, что инвестиции – это, своего рода, азарт. С каждым разом человек хочет все больше и больше, главное не терять здравый смысл и делать только продуманные, просчитанные ходы.

Ранее Найтсман сравнивал трейдинг с шахматами, где от каждого хода зависит финальный успех. Он не стесняется в выражениях, когда дело заходит о брокерах-мошенниках. Это современная зараза, и если ее искоренить, то люди будут более лояльно относиться к такому виду заработка. Именно лохотроны не дают людям поверить в свои возможности и реализовать их.

Вальдо призывает новичков не быть доверчивыми и сотрудничать только с проверенными платформами, реальными торговыми инструментами, а также не вкладывать свой капитал в непонятно что. Мошенники сейчас очень активизировались. В их доступе сеть, при помощи красивой рекламы и кучи обещаний, они обманывают людей. Найтсман утверждает, исходя из своего опыта, что честный и прибыльный трейдинг возможен, но все не так просто. Для этого нужно учиться постоянно. Время не стоит на месте, все меняется, поэтому знания должны соответствовать стандартам современного экономического мира.