В Магнитогорске разыскивают водителя, сбившего 97-летнюю пенсионерку
Происшествия
29 июля 2026 года, 11:37
В Магнитогорске (Челябинская область) разыскивают водителя, сбившего 97-летнюю пенсионерку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 28 июля в районе дома 180/1 по улице Советская.
Сообщается, что там неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался задним ходом и совершил наезд на пожилую женщину, стоявшую у края проезжей части.
«Водитель скрылся с места ДТП, а пенсионерка получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение», – рассказали в Госавтоинспекции города.
Возбуждены дела по статьям 12.24 и 12.27 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью, и оставление места ДТП).
Подписаться
на рассылку dostup1.ru
на рассылку dostup1.ru