В Кременкуле откроют отделение полиции

Общество
20 сентября 2019 года, 11:13

В поселке Кременкуль (Сосновский район)  откроют отделение полиции – такое решение было принято на встрече начальника ГУ МВД области Андрея Сергеева с представителями районных властей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Для жителей района это означает доступность и удобство в подаче заявлений в ОВД, повышенная оперативность реагирования полицейских нарядов на сообщения о преступлениях и происшествиях в условиях развивающегося муниципалитета и роста численности населения», – сообщили в полиции.

Генерал-лейтенант полиции совместно с руководством поселения осмотрел прилегающую территорию и помещения будущего подразделения. Примечательно, что новое отделение не повлечет увеличения штата: имеющаяся численность сотрудников будет перераспределена за счет оптимизации организационно-штатной структуры.