В Копейске ночной пожар унес жизни 2 человек

Происшествия
21 марта 2022 года, 12:26

В поселке Старокамышинский (Копейск, Челябинская область) в ночном пожаре погибли двое мужчин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МЧС региона.

Сообщается, что пожар произошел сегодня ночью в двухэтажном жилом доме по улице Коммунистическая. По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение в квартире на втором этаже. Огнеборцы провели эвакуацию восьми жителей и ликвидировали возгорание.

«По сообщению очевидцев, внутри квартиры могли находиться люди. В процессе ликвидации пожара газодымозащитным звеном были обнаружены двое мужчин без признаков жизни», – добавили в ГУ МЧС.

Специалистам отдела надзорной деятельности и профилактической работы предстоит выяснить причину пожара и установить ущерб.

Фото ГУ МЧС ЧО