В Челябинске у наркосбытчика изъяли 70 свертков с метадоном
В Челябинске у наркосбытчика изъяли 70 свертков с метадоном, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков на территории Калининского района», – говорится в комментарии.
При личном досмотре у злоумышлениика изъяли 70 свертков с запрещенным веществом.
Уже установлено, что горожанин действовал в составе группы лиц и по предварительному сговору, намеревался сбыть наркотическое средство бесконтактным способом – через так называемые закладки.
Возбуждено уголовное дело, фигурант водворен в изолятор временного содержания, устанавливаются соучастники.
ГУ МВД России по Челябинской области напоминает, что участие в незаконном обороте наркотиков влечет за собой суровое наказание – вплоть до пожизненного лишения свободы.
на рассылку dostup1.ru