В Челябинске мужчина и женщина погибли в ДТП, две девушки пострадали

Происшествия
7 июня 2026 года, 09:22

В Челябинске мужчина и женщина погибли в ДТП, две девушки пострадали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Ленинском районе.

Трагедия произошла около 23:35 6 июня в районе дома 58 по улице Гагарина. Там столкнулись Mercedes E36 и Lada Granta, которыми управляли мужчины 1994 и 2003 годов рождения соответственно.

В результате от полученных травм скончались водитель отечественной машины и его пассажирка 1977 года рождения. Также телесные повреждения получили девушки 2000 и 2002 годов рождения из иномарки.

«Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего», – добавили в ГАИ.

На место происшествия выезжал заместитель командира полка ДПС Госавтоинспекции Анатолий Минеев.