Уфимский «Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с челябинским «Трактором»

6 марта 2024 года, 21:28

Уфимский «Салават Юлаев» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с челябинским «Трактором», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча прошла в южноуральской столице. Четвертый матч завершился со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:2). Счет в серии стал 2-2.

У гостей отличились Иван Дроздов (23:46, 57:49) и Джош Ливо (48:51). В составе хозяев шайбу забросили Михаил Котляревский (15:45) и Антон Бурдасов (29:47).

Соперники снова отметились несколькими драками. Так, в первом периоде в поединке сошлись Сергей Телегин и Григорий Панин. Первый получил большой и дисциплинарный штраф, второй был удален на пять минут.

За три с половиной минуты до конца при равном счете большой штраф за удар в голову получил нападающий «Трактора» Виталий Кравцов. Тут же на льду вспыхнула новая потасовка, в которой участвовали Илья Карпухин и Николас Мелош.

Следующая, пятая встреча состоится в Уфе 8 марта.