«Трактор» всухую проиграл ЦСКА на выезде 3:0

6 сентября 2015 года, 21:55

Челябинский «Трактор» всухую проиграл ЦСКА в очередном матче Континентальной хоккейной лиги 6 сентября – 3:0, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Свою роль в проигрыше сыграли 36 минут штрафа, заработанные челябинцами за грубую игру. Две шайбы были забиты армейцами, когда они оставались в большинстве: сначала Василия Демченко огорчил Игорь Ожиганов (25:12, 5х4), затем, спустя всего четыре минуты, большинство реализовал Джефф Плэтт (29:06, 5х4). Третью шайбу в пустые ворота гости получили на 57-й минуте встречи – автором стал Михаил Юньков (56:33, en).

Впрочем, нельзя сказать, что хозяева играли чисто – сами за себя говорят 26 минут штрафа у армейцев, однако челябинцы ни разу не смогли воспользоваться численным преимуществом.