«Трактор» в Челябинске прервал 5-матчевую победную серию «Лады»

24 ноября 2014 года, 21:40

Челябинский «Трактор» в очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ в понедельник, 24 ноября, на домашней арене прервал пятиматчевую победную серию тольяттинской «Лады» – 3:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Открыли счет гости: Гарнетта – и всех местных болельщиков – огорчил Юрий Петров (15:02), однако эта шайба оказалась единственной в сетке канадского легионера «черно-белых».

Уже через четыре с небольшим минуты хозяева льда отквитали шайбу усилиями Константина Панова (19:26), а во втором и третьем периодах укрепили преимущество благодаря Антону Глинкину (33:30) и капитану Станиславу Чистову (57:54, 5х4).

Напомним, матч 24 ноября начался с минуты молчания в память о скончавшемся сегодня в Москве легендарном хоккейном тренере Викторе Тихонове.