«Трактор» уступил во 2-й игре домашней серии ханты-мансийской «Югре»

28 августа 2015 года, 21:50

Челябинский «Трактор» уступил ханты-мансийской «Югре» во второй встрече сезона – 3:5, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Примечательно, что в начале второго периода хозяева проигрывали 0:3, но показали характер, устроив впечатляющий камбэк – на второй перерыв команды уходили со счетом 3:3.

Однако задора на третий период «Черно-белым» не хватило, поэтому итоговые цифры на табло продемонстрировали превосходство соседей с Северного Урала – 3:5.

Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Павел Медведев (04:18), Константин Панов (12:25), Игорь Бортников (42:56, 5х4), дубль на свой счет записал Никита Гусев (21:02 и 41:02).

Хозяева отметились точными бросками Алексея Кручинина (23:00), Вячеслава Основина (31:48, 5х4) и Франсиса Паре (39:11).