«Трактор» уступил минскому «Динамо» в серии буллитов

27 сентября 2020 года, 19:48

Челябинский «Трактор» в упорнейшей борьбе уступил минскому «Динамо» – домашняя встреча 27 сентября завершилась  со счетом 2:3 ПБ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

У гостей забили в первом периоде Артем Демков (10:45) и Роб Клинкхаммер (15:26). Во второй и третьей 20-минутках сравняли счет Ярослав Косов (32:09) и Ник Бэйлен (40:57).

Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне гостей. Победную точку поставил Артем Демков.

Таким образом, безвыигрышная серия «Трактора» продлилась до трех игр подряд, в свою очередь, победная серия минчан после Челябинска равняется пяти играм.

Добавим, команды набрали 34 минуты штрафа на двоих, 24 из которых – «заслуга» динамовцев.