«Трактор» уступил 3 шайбы «Витязю» в домашнем матче

5 ноября 2022 года, 10:23

Челябинский «Трактор» потерпел поражение в домашнем матче с подмосковной командой «Витязь» – игра завершилась со счетом 2:5, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Старт встречи в Челябинске остался за гостями. На четвертой минуте матча Александр Яремчук хитрым броском с лицевой линии открыл счет – 0:1. Челябинцы с трудом взламывали оборону «Витязя», на последнем рубеже гостей выручал Дмитрий Шикин. На закате периода Степан Старков удвоил преимущество подмосковной команды.

На пятой минуте второго игрового отрезка Кирилл Рассказов сделал счет 0:3. После пропущенной шайбы Анвар Гатиятулин заменил Алексея Мельничука на Илью Проскурякова. «Трактор» сумел перестроиться и перехватить инициативу. На закате периода Антон Бурдасов в большинстве сократил отставание.

В заключительном периоде Владимир Галузин и Владислав Кара укрепили преимущество гостей. Максим Шабанов отыграл одну шайбу, продлив свою голевую серию. До сирены счет на табло больше не изменился.