«Трактор» прервал 5-матчевую проигрышную серию в противостоянии с «Адмиралом»

18 сентября 2015 года, 21:40

Челябинский «Трактор» прервал пятиматчевую проигрышную серию в противостоянии с владивостокским «Адмиралом» в пятницу, 18 сентября, – первую после нескольких поражений подряд (в том числе трех «сухих») победу «черно-белые» буквально выцарапали в серии послематчевых бросков 2:1 ПБ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

У гостей голом отметился Константин Макаров, открывший счет на 8-й минуте, причем при игре в меньшинстве (07:59, 4х5), но шайба оказалась единственной.

Подопечные Николишина, над которым в последнее время нависла тень отставки, отличились дважды: овертайм команде обеспечил Франсис Паре (27:39), а победный буллит – на счету Максима Якуцени.

Таким образом, «Трактор» прервал проигрышную серию из пяти игр подряд, тогда как безвыигрышная серия «Адмирала» продлилась до четырех матчей.

Следующими силы и настрой «Трактора» – и команды, и тренера – испытают хабаровчане, в воскресенье, 20 сентября, челябинцы принимают «Амур».

Кто виноват в неудачах «Трактора» на старте сезона КХЛ – свое мнение читатели Агентства новостей «Доступ» могут высказать в рубрике «ОПРОСЫ» на главной странице сайта.