«Трактор» одержал победу над «Северсталью»

29 декабря 2013 года, 22:03

Хоккейный клуб «Трактор» (Челябинск) в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над «Северсталью» (Череповец); игра закончилась со счетом 6:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Подопечные Валерия Белоусова стремительно начали встречу и к восьмой минуте вели со счетом 3:0 – отличились Алексей Заварухин, Петри Контиола и Максим Кондратьев.

Во втором периоде «Северсталь» дважды поразила ворота гостей, однако при этом пропустила в четвертый раз – на 32-й минуте гол оформил Денис Абдуллин.

В заключительном периоде «Трактор» попытался закрепить успех стараниями Андрея Попова, но гости не позволили расслабиться челябинской команде. Усилиями Павла Дедунова и Вадима Бердникова «Северсталь» сократила разницу в счете до минимума – 4:5. Финальный гол в пустые ворота хозяев матча забил Алексей Васильченко. «Трактор» в предновогодней встрече победил со счетом 6:4 и прервал серию из двух поражений подряд.