«Трактор» обыграл московское «Динамо» в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

16 марта 2024 года, 21:17

Челябинский «Трактор» в гостях обыграл московское «Динамо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча закончилась со счетом 2:4 (1:3, 1:1, 0:0) в пользу команды Алексея Заварухина.

В составе хозяев отличились Максим Джиошвили (10:26) и Эдик О'Делл (38:48).

У гостей отличились Никита Сошников (14:32), Владимир Ткачев (16:15), Данил Юртайкин (17:59) и Артем Блажиевский (30:13).

С сезона-2023/2024 введен перекрестный плей-офф на стадии второго раунда. В четвертьфиналах Кубка Гагарина друг против друга играют команды из разных конференций.

«Черно-белые» повели 1-0 в серии до четырех побед. Вторая игра состоится также в Москве 18 марта.