«Трактор» обыграл «Динамо» в четвертом матче серии и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

22 марта 2024 года, 21:21

Челябинский «Трактор» на домашней площадке обыграл московское «Динамо» в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в полуфинал, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча закончилась со счетом 5:4 (4:1, 0:1, 1:2).

У гостей шайбу забросили Седрик Пакетт (08:25), оформивший дубль Джордан Уил (25:02 и 49:48) и Эрик О'Делл (59:30).

В составе хозяев отличились Чарльз Робинсон (10:55), Данил Юртайкин (12:57), Антон Бурдасов (16:53), Джек Родевальд (19:11) и Максим Шабанов (54:56).

Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу команды Алексея Заварухина.

Таким образом, «Трактор» стал первой командой, которая вышла в полуфинал Кубка Гагарина. Московское «Динамо» не смогло одержать ни одной победы в серии и выбыло из борьбы за главный трофей КХЛ.