Токарная обработка в Нижнем Новгороде

10 апреля 2019 года, 19:04

Среди большого количества предложений предприятия «МЭВЕРИК», есть и работы по обработке металла, включая токарные работы. Осуществляются работы с помощью специального высокоточного оборудования с помощью срезания со стальной заготовки определенного слоя металла. Также при необходимости заготовки режутся и подгоняются под необходимые размеры, сверлятся отверстия и другие операции.

Процесс обработки

Непосредственно токарная обработка металла выполняется специалистами высокого уровня. Берутся необходимые заготовки металла, и с них снимаются припуски, т.е. лишний слой металла. Токарный мастер удаляет лишний слой металла режущими ножами, которые вращаются на определенной скорости и снимают с заготовки слои. Сама заготовка остается в идеальном виде, токарные работы не влияют на понижение прочности и гибкости. В зависимости от дальнейших условий эксплуатации, заказчик может обработать заготовки от коррозии. Для металлообработки используются традиционные токарные станки, на которых мастера обтачивают втулки, валы, корпусные детали и многое другое.

Расположена компания в Нижнем Новгороде. Работает по улице Коновалова дом 14. Предоставляются услуги по металлообработке и изготовлению деталей. Больше информации можно узнать по телефону: 8 831 423-33-73.

Токарные

Чаще всего в токарном деле необходимо произвести обработку поверхности посредством точения внешней стороны изделия. Выполняется эта операция с помощью вращающегося лезвия. Станочник исходя из потребностей, задает скорость вращения валов и подбирает тип лезвий. После обработки заготовок нередко требуется просверлить отверстия. Несмотря на всю простоту операции, отверстия должны быть ровными и идеальными, чтобы изделия можно было прикрепить. Если станочник использует плохие сверла или слишком спешит, то может быть и плохое качество работы.

Мастера компании «МЭВЕРИК» гарантируют высокое качество работ. С помощью токарного станка можно обрабатывать самые разные виды заготовок как из стали, так и из её сплавов. Токарные станки - мощное оборудование, позволяющие работать с особо твердыми видами металлов и материалов. Благодаря технологии можно обрабатывать крупные детали сложных форм. Обточка производится внутри и снаружи изделий. Заказывая обработку деталей в компании «МЭВЕРИК», клиенты получают высокое качество и работу в срок.

Источник: mvr-nn.ru