Технологический процесс и особенности ремонта стартера

30 ноября 2018 года, 20:25

Ремонт стартера – это не частая, но распространенная проблема, с которой рано или поздно сталкивается каждый собственник автомобиля. При ситуации, когда двигатель не подает признаков работоспособности, проблему следует искать в пусковой системе. Чтобы избавить себя от подобной проблемы и устранить неисправность, вы можете обратиться в «НКС Деталь» за оказанием помощи в ремонте или замене устройства. Здесь вам окажут все виды услуг по ремонту стартера или же его замене.

Особенности и тонкости ремонта

Ремонт стартера возможно провести только при детальной диагностике, используя специальное оборудование. Лучше всего это делать на специальных сервисных площадках, так как любой ремонт стартера состоит из таких этапов:

1.Очистка устройства, которая осуществляется при помощи керосина.

2.Зрительный осмотр устройства при снятой защитной пленке.

3.Проверка работы устройства на холостом ходу с помощью специального оборудования.

4.Разборка детали для ремонта.

5.Детальная очистка и просушка деталей.

6.Проверка изоляции деталей.

7.Сборка стартера

8.Проведение контрольных испытаний.

Изучив все эти этапы, вы как опытный автомобилист, наверняка сами не захотите выполнить этот ряд процедур. Поэтому, обращение в наш сервисный цент, будет правильным решением.

Полный перечень услуг на выгодных условиях

«НКС Деталь» оказывает полный перечень услуг по ремонту стартеров. Такой подход обусловлен тем, что у нас работают высококвалифицированные специалисты на протяжении многих лет, использованием современного оборудования и наличием необходимого перечня запчастей от проверенных производителей. Помимо этого, мы готовы вам предложить полную замену стартера, но новую модель от ведущих производителей.

Заказать услугу в нашем сервисе вы можете на нашем сайте http://nsk-detal.ru/ или связавшись с нами по телефону +7(383) 383-00-74. Услуги, которые вы получите в нашем сервисе имеют такие преимущества:

- соблюдение оговоренных сроков выполнения работ,

- лояльные цены на услуги,

- профессиональное оказание работ.