Сотрудник ПАО «Челябэнергосбыт» стал лауреатом конкурса «Инженер года»

Общество
8 февраля 2018 года, 10:28

По итогам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017» ведущий инженер-программист отдела администрирования и сопровождения ERP-систем управления автоматизации ПАО «Челябэнергосбыт» Владислав Будовский стал лауреатом в категории «Инженерное искусство молодых», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Гарантирующего поставщика. 

Владислав Будовский также удостоен почетного звания «Профессиональный инженер России». Организатор – Российский союз научных и инженерных общественных объединений – направил в адрес компании диплом и памятную медаль, а также сертификат и знак лауреата конкурса по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Энергетика». Лауреаты и участники конкурса, получившие звание «Профессиональный инженер России», заносятся в реестр Российского союза научных и общественных объединений.

«Сотрудники ПАО "Челябэнергосбыт" с 2009 года принимают участие в этом значимом профессиональном конкурсе. За это время, в подтверждение высокого уровня квалификации и профессионализма, дипломами победителей и лауреатов конкурса отмечены свыше десятка работников копании, пятеро удостоены почетного звания "Профессиональный инженер России"», – рассказала руководитель специальных проектов ПАО «Челябэнергосбыт» Алена Панова.

Конкурс признан инженерным сообществом страны, поддерживается руководителями регионов и правительством РФ. Он проводится с целью создания условий для изучения и распространения передового опыта, поощрения перспективных работников, формирования творческого отношения к работе и активной профессиональной позиции.

Фото пресс-службы энергокомпании