Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 29 марта
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 29 марта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье при переменной облачности преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможны туманы. Ветер неустойчивый и и слабый – 1-6 м/с.
Температура воздуха предстоящей ночью от минус 4 до плюс 1, в низинах – до 8 ниже нуля, на крайнем западе – до плюс 5, завтра днем плюс 10-15, на крайнем западе – до 20 тепла.
Непосредственно в Челябинске 29 марта ночью около нуля, днем плюс 13-15, ночью в низинах туман.
В ближайшие дни на Урал войдет новый западный антициклон, 29-30 марта Свердловская область будет в промежутке между антициклонами (барической седловине), кое-где возможны небольшие осадки (в основном на востоке и севере области) и некоторое понижение температуры (на 3-5 градусов). Ветер от слабого до умеренного. В середине следующей недели существенных осадков не ожидается, температура комфортная, на 4-6 градусов выше нормы.
на рассылку dostup1.ru