Шесть рейсов задерживается в аэропорту Челябинска утром 3 апреля

Общество
3 апреля 2026 года, 06:59

Шесть рейсов задерживается в международном аэропорту Челябинска утром 3 апреля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Это следует из данных на онлайн-табло.

На вылет опаздывают рейсы ДР 414 и ДР 6570 в Москву, ДР 550 и FV 6462 в Санкт-Петербург: минимальное опоздание составляет почти полтора часа, максимальное – три с половиной.

На прилет задерживаются рейсы ДР 6569 и ДР 413 из столицы России.

Росавиация сообщает, что аэропорты Внуково и Шереметьево принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами «в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани». Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

В аэропортах Пулково и Ярославля (Туношна) введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Возможны дальнейшие корректировки в расписании рейсов.