Сегодня «Трактор» откроет новый сезон встречей с «Сибирью»

Общество
3 сентября 2021 года, 10:17

Сегодня, 3 сентября, «Трактор» откроет новый хоккейный сезон – в первом матче сезона «черно-белые» дома сыграют против «Сибири», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Команды уже встречались неделю назад на Кубке губернатора-2021. Тогда челябинцы победили 4:3, однако, как отметили в пресс-службе «Трактора», тогда обе команды выступали не в оптимальных составах. По итогам турнира «черно-белые» стали вторыми, уступив в финале «Автомобилисту», а сибиряки заняли последнее место.

Новосибирцы ударно провели предсезонку. Этим летом команду пополнили 11 хоккеистов, в том числе известные челябинским болельщикам по выступлениям за «Трактор» нападающий Алексей Кручинин и защитник Денис Бодров. Также в команде сменился главный тренер – перед сезоном «Сибирь» возглавил Андрей Мартемьянов. Под его руководством команда выиграла Мемориал Ромазана в Магнитогорске.


Гендиректор «Трактора» Иван Савин: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи


Встреча «Трактор» – «Сибирь» состоится в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, начало в 19.00 по челябинскому времени.

Фото с сайта ХК «Трактор»