Сбербанк организует семинар «Валютные операции без нарушений»

Финансы
20 августа 2014 года, 09:59

Сбербанк приглашает представителей челябинских компаний и предприятий на семинар «Валютные операции без нарушений» – участие примут эксперты банка, сотрудники Федеральной службы финансово-бюджетного надзора области и регионального управления Федеральной налоговой службы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения.

На мероприятии будут рассмотрены основные требования валютного законодательства РФ, виды нарушений и рекомендации по их предотвращению, а также даны ответы на вопросы представителей бизнеса.

Семинар состоится 27 августа в челябинском отделении Сбербанка России (улица Энтузиастов, 9-А, девятый этаж, конференц-зал) с 14.00 до 18.00 – начало регистрации в 13.00. На территории других городов Южного Урала подключиться к мероприятию можно в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия в семинаре нужно подать заявку в консалтинговый центр Сбербанка по обслуживанию ВЭД и валютному контролю по телефонам 749-59-97, 749-59-62, 749-59-63, 749-59-94 или по электронной почте: kvc-ub@sberbank.ru и nspanikina@sberbank.ru.

В заявке нужно указать наименование организации, ИНН, количество участников, контактное лицо и телефон, а также место участия в семинаре (присутствие в конференц-зале или в режиме ВКС).