Сбербанк организовал дополнительные трансферты наличных в банкоматы Урала

Финансы
23 декабря 2014 года, 13:52

Уральский банк Сбербанка увеличил подкрепление банкоматов наличными денежными средствами – это сделано для того, чтобы в условиях роста спроса на рубли удовлетворить потребности всех желающих, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения.

«Банк оперативно отслеживает наличие банкнот в устройствах самообслуживания и в максимально короткие сроки удовлетворяет возникающие потребности. Необходимыми объемами денежных средств мы располагаем», – заявил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Всего на территории работы Уральского банка Сбербанка функционирует 8 279 устройств самообслуживания, из них 3 050 – в Свердловской области, 2 380 – Республике Башкортостан, 2 271 – в Челябинской и 578 – в Курганской области.

С полным перечнем банкоматов и терминалов можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы». Владельцам смартфонов рекомендовано установить мобильное приложение банка, в котором в режиме онлайн отображается информация о работающих устройствах самообслуживания.