Российская хоккейная сборная вышла в четвертьфинал олимпийского турнира после победы над норвежцами

18 февраля 2014 года, 23:09

Сборная России вышла в четвертьфинал Олимпиады, обыграв сборную Норвегии 4:0 сегодня, 18 февраля, – в среду «красная машина» встретится с национальной командой Финляндии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Авторами голов в матче с норвежцами стали Александр Радулов (24:12 и 58:53, пустые ворота), Илья Ковальчук (37:11) и Алексей Терещенко (59:20).

Завтра нам предстоит битва за путевку в финал со сборной Финляндии, в которой, кстати, выступает игрок челябинского «Трактора» Петри Контиола. Добавим, финны на предварительном этапе обыграли сборные Австрии и Норвегии и уступили канадцам. Начало встречи – 16.30 мск.