Профкомовская первичка ММК устроила турнир по боулингу в канун Дня защитника Отечества

Общество
25 февраля 2020 года, 15:59

Финал турнира по боулингу на приз первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК», посвященного Дню защитника Отечества, прошел в канун праздника, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как говорит специалист по работе с молодежью профкома Денис Херсун, поздравлять работников комбината с мужским праздником спортивными мероприятиями – давняя традиция профкомовской первички Группы ПАО «ММК». Раньше были аквапарк, стрельбище, заезды на картах и багги и даже троеборье.

В нынешнем году – боулинг. За три дня отборочных игр шары катали 26 команд: по одной из 22 структурных подразделений первички, а самым крупным организациям – Объединенной сервисной компании и Механоремонтного комплекса – разрешили выставить сразу несколько сборных. В финал вышли девять команд. Десятую, гостей из ООО «Бускуль», также входящего в состав первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК», пригласили сразу в финал.

Борьба за кубок первички разыгралась нешуточная. Победителем в итоге стала команда «МРК-2», всего на одно очко опередившая сборную прокатного производства. Бронза у команды «ОСК-1».

По материалам газеты «Магнитогорский металл»