При поддержке Россельхозбанка в парке Гагарина прошел праздник в честь Дня защиты детей

Общество
3 июня 2021 года, 12:23

В челябинском парке Гагарина 1 июня состоялся концерт «Мир детства», посвященный Международному дню защиты детей. Генеральным партнером мероприятия выступил Челябинский филиал Россельхозбанка.

Праздник получился веселым и очень красочным. На главной сцене прошли выступления детских творческих коллективов. Концерт открыли чирлидеры из школы Energy, продолжили программу воспитанники студий CHUDESA, Эклектика, Синтай, Миредо, M-Stars и другие – всего более 15 песенных и танцевальных ансамблей.

Гостей мероприятия развлекали викторинами и конкурсами. Возле шатра Россельхозбанка была организована художественная мастерская. Дети рисовали красками и карандашами под присмотром профессионального педагога. Затем яркими картинками – а их получилось около 300 – украсили палатку генерального партнера.

Со сцены и у шатра РСХБ проводил розыгрыш подарков. Гостям раздавали купоны с вопросами, нужно было правильно ответить и бросить их в лототрон. От банка были подготовлены сладкие призы, брендированная продукция и самое интересное – банковские монеты «Крокодил Гена» из ограниченной серии.

«Отличный праздник, прекрасное настроение! Очень понравились активности для детей, нашему ребенку 4 года, долго у сцены мы не стояли, взяли мелки и принялись рисовать на асфальте, потом сели за карандаши. Спасибо организаторам», – поделилась впечатлениями челябинка Татьяна Зотова.

«Мы в восторге от выступлений. Насыщенная программа и великолепные костюмы детских коллективов. Просто взрыв красок и настроения. День оказался для нас счастливым, наш номер купона был выигрышным, и мы еще получили подарки», – рассказала жительница Челябинска Ирина Пегова.

«Несмотря на будний день, в парк пришло много людей, много детей. Мы рады, что вновь можно встречаться и лично общаться с нашими клиентами, проводить время вместе. Надеемся, что праздник понравился всем», – отметила директор Челябинского филиала Россельхозбанка Людмила Попова.


Адреса офисов и режим работы Россельхозбанка по Челябинской и Курганской областям – на официальном сайте.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.