Представитель Росатома проверил реализацию проекта «Бережливая поликлиника» в Снежинске

Медицина
13 ноября 2017 года, 10:53

Начальник Управления по работе с регионами Росатома Андрей Полосин, глава Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) Игорь Сапрыкин и замглавы города Денис Шарыгин проинспектировали ход реализации проекта «Бережливая поликлиника» в детском медучреждении города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на материалы РФЯЦ – ВНИИТФ имени Забабахина.

Делегация встретилась с начальником ЦМСЧ № 15 Владимиром Дерябиным, заведующим детской городской поликлиникой Евгением Дроновым и представителями группы ПСР снежинского ядерного центра, начальником группы Андреем Сотниковым и ведущим инженером Романом Зининым.

Гости ознакомились с ходом реализации проекта «Бережливая поликлиника»  и посетили рабочее помещение его команды – кабинет с визуализированными материалами, отражающими ключевые точки работы над проектом. После этого члены делегации и представители команды проекта обсудили пути решения выявленных проблем.

Андрей Полосин особо отметил слаженную работу участников проекта – медиков и представителей группы ПСР. По словам Евгения Дронова, взаимопонимание в команде было найдено с самого начала и способствует достижению значимых результатов. В настоящий момент завершены подготовительные этапы и начинается работа по достижению целевых показателей.