Появились кадры с места смертельной автоаварии в Челябинской области
Появились кадры с места серьезного дорожно-транспортного происшествия в Златоусте (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства столкновения микроавтобуса Mercedes и грузо-пассажирской «Газели».
Напомним, все произошло утром 22 мая на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал».
По предварительным данным полиции, 50-летний водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу, где врезался в грузовой автомобиль, за рулем которого был мужчина 1985 года рождения.
В результате водитель микроавтобуса от полученных травм скончался на месте, пострадали пять человек – трое из салона Mercedes Benz, а также водитель и пассажир «Газели».
«В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Проводится проверка, в рамках которой будут установлены все причины и условия, способствовавшие трагедии, назначен ряд экспертиз», – сообщили в региональном Главке МВД.
Упрдор «Южный Урал» ранее сообщало, что микроавтобус двигался в сторону Уфы, водитель уснул за рулем.
на рассылку dostup1.ru