Подруги невесты передрались в кыштымском караоке-баре из-за песни

Происшествия
5 июля 2016 года, 11:18

Подруги невесты подрались, не поделив микрофон, во время девичника в Кыштыме (Челябинская область) – дам в караоке-баре разнимали сотрудники полиции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел во время предсвадебной вечеринки в караоке-баре «Гриль-Хаус». Подруги невесты 28 и 20 лет не смогли разобраться, какую песню исполнять и кому достанется микрофон. В итоге та, что помладше, ударила соперницу кулаком в лицо. На обидчицу девушка пожаловалась мужу, который выпивал поблизости. Мужчина хотел дать дебоширке сдачи, но подбил глаз другой посетительнице бара. Массовую драку смогли остановить лишь сотрудники полиции.

«В отдел было доставлено около 10 человек – участников и свидетелей. Все они были опрошены. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Две девушки обратились в больницу за медпомощью. Устанавливается степень вреда, причиненного их здоровью», – рассказала пресс-секретарь ОМВД «Кыштымский» Светлана Дятлова.

При обращении в медучреждение у одной из пострадавших врачи заподозрили перелом носа. Уголовная ответственность грозит ее обидчице, а также мужу, который причинил побои случайной свидетельнице.

Ольга Плеханова