«Он его монтировкой бил!» – маршрутчики устроили драку на дороге у отдела полиции в Челябинске

Происшествия
18 января 2018 года, 10:16

Двое маршрутчиков устроили разборки прямо на дороге рядом с отделом полиции в Челябинске – свидетелями драки стали пассажиры, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел 17 января днем напротив отдела полиции «Калининский» на проспекте Победы, 123. Водители маршруток, ехавшие с пассажирами в сторону ЧТЗ, что-то не поделили на дороге, остановились и начали выяснять отношения. Ругань с нецензурной бранью переросла в драку. Разнять водителей помогли сотрудники полиции, находившиеся рядом.

«В настоящее время в случившемся разбираются участковые. Они сопоставляют версии участников конфликта, каждый из которых настаивает на своем. У обоих зафиксированы ушибы головы и лица», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.

Примечательно, что разборки попали на видео. Там один из друзей водителя маршрутки № 91 кричит, что видел, как противник бил его товарища монтировкой. Второй заявляет, что оппонент угрожал ему костылем. Шокированные пассажиры, среди которых есть школьник, не знают, то ли пересаживаться на другой транспорт, то ли помочь полицейским разобраться в случившемся. Стражи порядка уговаривают их остаться. 

Ольга Плеханова
видео из группы «ЧП|ДТП Челябинск»