Новый тренер «Трактора» стартовал с победы

24 октября 2014 года, 21:23

Челябинский «Трактор» одержал трудовую победу над подмосковным «Атлантом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Открыли счет гости – очко на свой счет записал Артем Чернов (19:36, 5х4).

Во второй 20-минутке хозяева отыгрались и вышли вперед усилиями Константина Панова (23:55) и Антона Глинкина (28:52).

В третьем периоде хозяева сыграли на удержание счета – строго от обороны, практически не проводя атак. У «Атланта» практически не было моментов для того, чтобы сравнять счет. Много бросков хоккеисты хозяев сумели заблокировать.

Таким образом, «черно-белые» добыли первую победу для своего нового наставника – напомним, исполняющим обязанности главного тренера накануне назначен экс-капитан команды Андрей Николишин.