Новая линейка лотков серии PLUS от компании КМ-профиль

9 января 2020 года, 13:01

Компания «КМ-Профиль» является крупнейшим производителем и поставщиков материалов для прокладки инженерных систем в России. Она выпускает широкий модельный ряд комплектующих, предназначенных для монтажа кабеленесущих конструкций. Производитель постоянно совершенствует продукцию, расширяет ассортимент. Наличие современной материально-технической базы позволяет оперативно выпускать лотки премиум класса, а затем реализовывать их по доступным ценам через дилерскую сеть. Доставка заказов возможна как по России, так и в страны СНГ.

Каталог производителя включает все товарные позиции, в том числе лотки серии PLUS. Это новая разработка, которая предназначена для укладки кабеленесущих конструкций «Стандарт ПЛЮС» и «Быстрый монтаж ПЛЮС». Особенность представленной серии – безвинтовой способ соединения, что обеспечивает более быстрый монтаж. Отдельные изделия крепятся между собой посредством лепесткового соединения. Край лотка завальцован на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при выполнении монтажных работ.

Новая серия крышек для дополнительной фиксации

Компания «КМ-Профиль» постоянно разрабатывает новые решения, чтобы ускорить и облегчить установку. Для надежной фиксации производитель предлагает крышки с двойным замком, которые удерживают лоток серии ПЛЮС снаружи и изнутри. В каталоге представлены крышки двух типов:

  • классические;
  • с двойным замком.

Первые крепятся без дополнительных приспособлений, так как защелкиваются с внешней стороны. Конструкции обеспечивают надежную защиту лотков и кабеля от негативного воздействия внешних факторов. Изделия с двойным замком удерживают борта с обеих сторон. При высокой ветровой нагрузке рекомендуется применять дополнительно скобу.

Новая серия лотков и крышек отличается высокой точностью изготовления, надежностью и долговечностью. Исключаются погрешности параметров продукта, что облегчает и ускоряет прокладку инженерных систем.