Никита Нестеров привезет Кубок Гагарина в Миасс

Общество
22 июня 2022 года, 16:58

Защитник ЦСКА Никита Нестеров по приглашению автомобильного завода «Урал» посетит Миасс – 28 июня он привезет в город завоеванный с армейцами Кубок Гагарина.

Спортивная реликвия будет выставлена сначала в ДК Автомобилестроителей для жителей города (0+), затем – в Музее автомобилестроителей для заводчан. Все желающие смогут сфотографироваться с главным трофеем КХЛ и даже потрогать кубок, пожать руку и взять автограф у воспитанника челябинского хоккея.

Никита Нестеров также является олимпийским чемпионом, он помогал «Трактору» взять серебряные медали Кубка Гагарина.

28 июня с 15.00 в ДК Автомобилестроителей приглашаются юные спортсмены, болельщики и все неравнодушные к хоккею жители Миасса.  В зону для автограф-пати и фотографирования с Никитой и Кубком в холле дворца запускать предполагается по десять человек, чтобы не создавать столпотворение и сохранять порядок.

В этот же день, 16.00 Никита встретится с сотрудниками автозавода «Урал» на территории Музея истории автомобилестроителей в инженерном корпусе предприятия. Приглашаются все заводчане, желающие получить автограф спортсмена и сделать фото с Кубком. В случае большого количества людей, доступ в музей также будет осуществляться группами.

Фото Ильи Бархатова, khl.ru