Более 500 тыс. тюльпанов было продано по 1 рублю на народной акции

Общество
13 марта 2018 года, 09:25

На прошлых выходных весь мир отметил Международный женский день, праздник, который немыслим без цветов. Миллионы мужчин спешили подарить своим любимым женщинам букеты цветов, самые популярные из которых – тюльпаны. Народный магазин «Галамарт», известный своими социальными акциями и постоянными сезонными распродажами, не остался в стороне и в этот раз. Уникальная акция прошла во всех магазинах «Галамарт» – от Санкт- Петербурга до Якутска – 8 марта.

Тюльпаны по 1 рублю! В этот праздничный день «Галамарт»  решил помочь мужчинам в выборе подарков для своих женщин.

Рекордное количество, более 500 тыс. тюльпанов – по 1 рублю было продано в магазинах федеральной франчайзинговой сети. Поэтому подарить радость любимым не составило труда мужчинам всей России.

Напомним, что «Галамарт» не зря носит звание «народного магазина»: доступные цены и социальные проекты традиционны для компании.  Например, недавняя акция «Коты спасут Москву от снегопада». На которой плюшевые коты «Галамарт» раздавали водителям снегоочистительные щетки, а также помогали  расчищать снег на улицах столицы. Надеемся, что мода на такие добрые акции станет заразительной.